QA Tabellen

EM Quali Gruppe A

Team S S U V TG GT Pkt
England 8 7 0 1 37 6 21
Tschechien 8 5 0 3 13 11 15
Kosovo 8 3 2 3 13 16 11
Bulgarien 8 1 3 4 6 17 6
Montenegro 8 0 3 5 3 22 3
Bulgarien 1-1 Montenegro
Wassil-Lewski-Nationalstadion, Sofia – 22. März 2019 17:00
England 5-0 Tschechien
Wembley-Stadion, London – 22. März 2019 19:45
Montenegro 1-5 England
Stadion pod Goricom, Podgorica – 25. März 2019 19:45
Kosovo 1-1 Bulgarien
Adem-Jashari-Stadion, Mitrovica – 25. März 2019 19:45
Montenegro 1-1 Kosovo
Stadion pod Goricom, Podgorica – 7. Juni 2019 18:45
Tschechien 2-1 Bulgarien
Tschechien, Tschechien – 7. Juni 2019 18:45
Bulgarien 2-3 Kosovo
Wassil-Lewski-Nationalstadion, Sofia – 10. Juni 2019 18:45
Tschechien 3-0 Montenegro
Tschechien, Tschechien – 10. Juni 2019 18:45
Kosovo 2-1 Tschechien
Fadil-Vokrri-Stadion, Fadil-Vokrri-Stadion Pristina – 7. September 2019 13:00
England 4-0 Bulgarien
Wembley-Stadion, London – 7. September 2019 16:00
Montenegro 0-3 Tschechien
Stadion pod Goricom, Podgorica – 10. September 2019 18:45
England 5-3 Kosovo
Wembley-Stadion, London – 10. September 2019 18:45
Montenegro 0-0 Bulgarien
Stadion pod Goricom, Podgorica – 11. Oktober 2019 18:45
Tschechien 2-1 England
Tschechien, Tschechien – 11. Oktober 2019 18:45
Kosovo 2-0 Montenegro
Fadil-Vokrri-Stadion, Fadil-Vokrri-Stadion Pristina – 14. Oktober 2019 18:45
Bulgarien 0-6 England
Wassil-Lewski-Nationalstadion, Bulgarien – 14. Oktober 2019 18:45
England 7-0 Montenegro
Wembley-Stadion, London – 14. November 2019 19:45
Tschechien 2-1 Kosovo
Tschechien, Tschechien – 14. November 2019 19:45
Kosovo 0-4 England
Fadil-Vokrri-Stadion, Fadil-Vokrri-Stadion Pristina – 17. November 2019 17:00
Bulgarien 1-0 Tschechien
Wassil-Lewski-Nationalstadion, Sofia – 17. November 2019 17:00

EM Quali Gruppe B

Team S S U V TG GT Pkt
Ukraine 8 6 2 0 17 4 20
Portugal 8 5 2 1 22 6 17
Serbien 8 4 2 2 17 17 14
Luxemburg 8 1 1 6 7 16 4
Litauen 8 0 1 7 5 25 1
Luxemburg 2-1 Litauen
Josy-Barthel-Stadion, Luxemburg – 22. März 2019 19:45
Portugal 0-0 Ukraine
Estádio Nacional, Portugal – 22. März 2019 19:45
Portugal 1-1 Serbien
Estádio Nacional, Portugal – 25. März 2019 19:45
Luxemburg 1-2 Ukraine
Josy-Barthel-Stadion, Luxemburg – 25. März 2019 19:45
Litauen 1-1 Luxemburg
LFF-Stadion, Vilnius – 7. Juni 2019 18:45
Ukraine 5-0 Serbien
Ukraine, Ukraine – 7. Juni 2019 18:45
Serbien 4-1 Litauen
Stadion Rajko Mitić, Belgrad – 10. Juni 2019 18:45
Ukraine 1-0 Luxemburg
Ukraine, Ukraine – 10. Juni 2019 18:45
Litauen 0-3 Ukraine
LFF-Stadion, Vilnius – 7. September 2019 16:00
Serbien 2-4 Portugal
Stadion Rajko Mitić, Belgrad – 7. September 2019 18:45
Litauen 1-5 Portugal
LFF-Stadion, Vilnius – 10. September 2019 18:45
Luxemburg 1-3 Serbien
Josy-Barthel-Stadion, Luxemburg – 10. September 2019 18:45
Ukraine 2-0 Litauen
Ukraine, Ukraine – 11. Oktober 2019 18:45
Portugal 3-0 Luxemburg
Estádio da Luz, Lissabon – 11. Oktober 2019 18:45
Litauen 1-2 Serbien
LFF-Stadion, Vilnius – 14. Oktober 2019 18:45
Ukraine 2-1 Portugal
Ukraine, Ukraine – 14. Oktober 2019 18:45
Serbien 3-2 Luxemburg
Stadion Rajko Mitić, Belgrad – 14. November 2019 19:45
Portugal 6-0 Litauen
Estádio Nacional, Portugal – 14. November 2019 19:45
Serbien 2-2 Ukraine
Stadion Rajko Mitić, Belgrad – 17. November 2019 14:00
Luxemburg 0-2 Portugal
Josy-Barthel-Stadion, Luxemburg – 17. November 2019 14:00

EM Quali Gruppe C

Team S S U V TG GT Pkt
Deutschland 8 7 0 1 30 7 21
Niederlande 8 6 1 1 24 7 19
Nordirland 8 4 1 3 9 13 13
Weißrussland 8 1 1 6 4 16 4
Estland 8 0 1 7 2 26 1
Niederlande 4-0 Weißrussland
Johan-Cruyff-Arena, Amsterdam – 21. März 2019 19:45
Nordirland 2-0 Estland
Windsor Park, Nordirland – 21. März 2019 19:45
Niederlande 2-3 Deutschland
Johan-Cruyff-Arena, Amsterdam – 24. März 2019 19:45
Nordirland 2-1 Weißrussland
Windsor Park, Nordirland – 24. März 2019 19:45
Estland 1-2 Nordirland
A. Le Coq Arena, Tallinn – 8. Juni 2019 16:00
Weißrussland 0-2 Deutschland
Baryssau Arena, Weißrussland – 8. Juni 2019 18:45
Weißrussland 0-1 Nordirland
Baryssau Arena, Baryssau – 11. Juni 2019 18:45
Deutschland 8-0 Estland
Opel Arena, Mainz – 11. Juni 2019 18:45
Estland 1-2 Weißrussland
Lilleküla staadion, Lilleküla staadion – 6. September 2019 16:00
Deutschland 2-4 Niederlande
Volksparkstadion, Hamburg – 6. September 2019 18:45
Estland 0-4 Niederlande
Lilleküla staadion, Lilleküla staadion – 9. September 2019 18:45
Nordirland 0-2 Deutschland
Windsor Park, Belfast – 9. September 2019 18:45
Weißrussland 0-0 Estland
Baryssau Arena, Weißrussland – 10. Oktober 2019 16:00
Niederlande 3-1 Nordirland
Johan-Cruyff-Arena, Amsterdam – 10. Oktober 2019 18:45
Weißrussland 1-2 Niederlande
Baryssau Arena, Weißrussland – 13. Oktober 2019 16:00
Estland 0-3 Deutschland
A. Le Coq Arena, Tallinn – 13. Oktober 2019 18:45
Nordirland 0-0 Niederlande
Windsor Park, Nordirland – 16. November 2019 19:45
Deutschland 4-0 Weißrussland
Opel Arena, Mainz – 16. November 2019 19:45
Deutschland 6-1 Nordirland
Allianz Arena, München – 19. November 2019 19:45
Niederlande 5-0 Estland
Johan-Cruyff-Arena, Amsterdam – 19. November 2019 19:45

EM Quali Gruppe D

Team S S U V TG GT Pkt
Schweiz 8 5 2 1 19 6 17
Dänemark 8 4 4 0 23 6 16
Irland 8 3 4 1 7 5 13
Georgien 8 2 2 4 7 11 8
Gibraltar 8 0 0 8 3 31 0
Georgien 0-2 Schweiz
Boris-Paitschadse-Nationalstadion, Georgien – 23. März 2019 14:00
Gibraltar 0-1 Irland
Victoria Stadium, Gibraltar – 23. März 2019 17:00
Irland 1-0 Georgien
Ibrox Stadium, Glasgow – 26. März 2019 19:45
Schweiz 3-3 Dänemark
Kybunpark, St. Gallen – 26. März 2019 19:45
Georgien 3-0 Gibraltar
Boris-Paitschadse-Nationalstadion, Georgien – 7. Juni 2019 16:00
Dänemark 1-1 Irland
Telia Parken, Dänemark – 7. Juni 2019 18:45
Dänemark 5-1 Georgien
Telia Parken, Kopenhagen – 10. Juni 2019 18:45
Irland 2-0 Gibraltar
Aviva Stadium, Dublin – 10. Juni 2019 18:45
Gibraltar 0-6 Dänemark
Victoria Stadium, Gibraltar – 5. September 2019 18:45
Irland 1-1 Schweiz
Aviva Stadium, Dublin – 5. September 2019 18:45
Georgien 0-0 Dänemark
Boris-Paitschadse-Nationalstadion, Tiflis – 8. September 2019 16:00
Schweiz 4-0 Gibraltar
Schweiz, Schweiz – 8. September 2019 16:00
Georgien 0-0 Irland
Boris-Paitschadse-Nationalstadion, Tiflis – 12. Oktober 2019 13:00
Dänemark 1-0 Schweiz
Telia Parken, Kopenhagen – 12. Oktober 2019 16:00
Gibraltar 2-3 Georgien
Victoria Stadium, Gibraltar – 15. Oktober 2019 18:45
Schweiz 2-0 Irland
Schweiz, Schweiz – 15. Oktober 2019 18:45
Dänemark 6-0 Gibraltar
Telia Parken, Dänemark – 15. November 2019 19:45
Schweiz 1-0 Georgien
Schweiz, Schweiz – 15. November 2019 19:45
Irland 1-1 Dänemark
Aviva Stadium, Dublin – 18. November 2019 19:45
Gibraltar 1-6 Schweiz
Victoria Stadium, Gibraltar – 18. November 2019 19:45

EM Quali Gruppe E

Team S S U V TG GT Pkt
Kroatien 8 5 2 1 17 7 17
Wales 8 4 2 2 10 6 14
Slowakei 8 4 1 3 13 11 13
Ungarn 8 4 0 4 8 11 12
Aserbeidschan 8 0 1 7 5 18 1
Kroatien 2-1 Aserbeidschan
Stadion Maksimir, Kroatien – 21. März 2019 19:45
Slowakei 2-0 Ungarn
Slowakei, Slowakei – 21. März 2019 19:45
Wales 1-0 Slowakei
Cardiff City Stadium, Cardiff – 24. März 2019 14:00
Ungarn 2-1 Kroatien
Groupama Aréna, Ungarn – 24. März 2019 17:00
Kroatien 2-1 Wales
Stadion Maksimir, Kroatien – 8. Juni 2019 13:00
Aserbeidschan 1-3 Ungarn
Nationalstadion Baku, Baku – 8. Juni 2019 16:00
Aserbeidschan 1-5 Slowakei
Nationalstadion Baku, Baku – 11. Juni 2019 16:00
Ungarn 1-0 Wales
Groupama Aréna, Budapest – 11. Juni 2019 18:45
Slowakei 0-4 Kroatien
Slowakei, Slowakei – 6. September 2019 18:45
Wales 2-1 Aserbeidschan
Cardiff City Stadium, Cardiff – 6. September 2019 18:45
Aserbeidschan 1-1 Kroatien
Nationalstadion Baku, Baku – 9. September 2019 16:00
Ungarn 1-2 Slowakei
Puskás Ferenc Stadion, Budapest – 9. September 2019 18:45
Kroatien 3-0 Ungarn
Stadion Maksimir, Kroatien – 10. Oktober 2019 18:45
Slowakei 1-1 Wales
Slowakei, Slowakei – 10. Oktober 2019 18:45
Ungarn 1-0 Aserbeidschan
Groupama Aréna, Ungarn – 13. Oktober 2019 16:00
Wales 1-1 Kroatien
Cardiff City Stadium, Cardiff – 13. Oktober 2019 18:45
Aserbeidschan 0-2 Wales
Nationalstadion Baku, Baku – 16. November 2019 17:00
Kroatien 3-1 Slowakei
Stadion Maksimir, Kroatien – 16. November 2019 19:45
Slowakei 2-0 Aserbeidschan
Slowakei, Slowakei – 19. November 2019 19:45
Wales 2-0 Ungarn
Cardiff City Stadium, Cardiff – 19. November 2019 19:45

EM Quali Gruppe F

Team S S U V TG GT Pkt
Spanien 10 8 2 0 31 5 26
Schweden 10 6 3 1 23 9 21
Norwegen 10 4 5 1 19 11 17
Rumänien 10 4 2 4 17 15 14
Malta 10 1 0 9 3 27 3
Färöer 10 1 0 9 4 30 3
Malta 2-1 Färöer
Ta’ Qali-Stadion, Malta – 23. März 2019 17:00
Schweden 2-1 Rumänien
Friends Arena, Schweden – 23. März 2019 17:00
Spanien 2-1 Norwegen
Estadio Santiago Bernabéu, Spanien – 23. März 2019 19:45
Rumänien 4-1 Färöer
Arena Națională, Rumänien – 26. März 2019 19:45
Malta 0-2 Spanien
Ta’ Qali-Stadion, Malta – 26. März 2019 19:45
Norwegen 3-3 Schweden
Ullevaal-Stadion, Norwegen – 26. März 2019 19:45
Färöer 1-4 Spanien
Tórsvøllur, Tórshavn – 7. Juni 2019 18:45
Schweden 3-0 Malta
Friends Arena, Solna – 7. Juni 2019 18:45
Norwegen 2-2 Rumänien
Ullevaal-Stadion, Oslo – 7. Juni 2019 18:45
Färöer 0-2 Norwegen
Tórsvøllur, Tórshavn – 10. Juni 2019 18:45
Spanien 3-0 Schweden
Estadio Santiago Bernabéu, Spanien – 10. Juni 2019 18:45
Malta 0-4 Rumänien
Ta’ Qali-Stadion, Malta – 10. Juni 2019 18:45
Rumänien 1-2 Spanien
Arena Națională, Bukarest – 5. September 2019 18:45
Färöer 0-4 Schweden
Tórsvøllur, Tórshavn – 5. September 2019 18:45
Norwegen 2-0 Malta
Ullevaal-Stadion, Norwegen – 5. September 2019 18:45
Rumänien 1-0 Malta
Ilie-Oană-Stadion, Ploiești – 8. September 2019 16:00
Spanien 4-0 Färöer
Estadio Santiago Bernabéu, Spanien – 8. September 2019 18:45
Schweden 1-1 Norwegen
Friends Arena, Solna – 8. September 2019 18:45
Färöer 0-3 Rumänien
Tórsvøllur, Tórshavn – 12. Oktober 2019 16:00
Malta 0-4 Schweden
Ta’ Qali-Stadion, Malta – 12. Oktober 2019 18:45
Norwegen 1-1 Spanien
Ullevaal-Stadion, Norwegen – 12. Oktober 2019 18:45
Rumänien 1-1 Norwegen
Arena Națională, Bukarest – 15. Oktober 2019 18:45
Schweden 1-1 Spanien
Friends Arena, Solna – 15. Oktober 2019 18:45
Färöer 1-0 Malta
Tórsvøllur, Tórshavn – 15. Oktober 2019 18:45
Norwegen 4-0 Färöer
Ullevaal-Stadion, Norwegen – 15. November 2019 17:00
Rumänien 0-2 Schweden
Arena Națională, Rumänien – 15. November 2019 19:45
Spanien 7-0 Malta
Estadio Santiago Bernabéu, Spanien – 15. November 2019 19:45
Schweden 3-0 Färöer
Friends Arena, Schweden – 18. November 2019 19:45
Malta 1-2 Norwegen
Ta’ Qali-Stadion, Malta – 18. November 2019 19:45
Spanien 5-0 Rumänien
Estadio Santiago Bernabéu, Spanien – 18. November 2019 19:45

EM Quali Gruppe G

Team S S U V TG GT Pkt
Polen 10 8 1 1 18 5 25
Österreich 10 6 1 3 19 9 19
Slowenien 10 4 2 4 16 11 14
Nordmazedonien 10 4 2 4 12 13 14
Israel 10 3 2 5 16 18 11
Lettland 10 1 0 9 3 28 3
Österreich 0-1 Polen
Ernst-Happel-Stadion, Wien – 21. März 2019 19:45
Nordmazedonien 3-1 Lettland
Philip-II-Arena, Skopje – 21. März 2019 19:45
Israel 1-1 Slowenien
Sammy-Ofer-Stadion, Israel – 21. März 2019 19:45
Israel 4-2 Österreich
Sammy-Ofer-Stadion, Israel – 24. März 2019 17:00
Slowenien 1-1 Nordmazedonien
Stadion Stožice, Slowenien – 24. März 2019 19:45
Polen 2-0 Lettland
PGE Narodowy, Polen – 24. März 2019 19:45
Lettland 0-3 Israel
Skonto-Stadion, Riga – 7. Juni 2019 18:45
Nordmazedonien 0-1 Polen
Philip-II-Arena, Skopje – 7. Juni 2019 18:45
Österreich 1-0 Slowenien
Wörther See Stadion, Klagenfurt – 7. Juni 2019 18:45
Lettland 0-5 Slowenien
Skonto-Stadion, Riga – 10. Juni 2019 18:45
Polen 4-0 Israel
PGE Narodowy, Polen – 10. Juni 2019 18:45
Nordmazedonien 1-4 Österreich
Philip-II-Arena, Skopje – 10. Juni 2019 18:45
Israel 1-1 Nordmazedonien
Sammy-Ofer-Stadion, Israel – 5. September 2019 18:45
Slowenien 2-0 Polen
Stadion Stožice, Ljubljana – 6. September 2019 18:45
Österreich 6-0 Lettland
Red Bull Arena, Red Bull Arena Salzburg – 6. September 2019 18:45
Lettland 0-2 Nordmazedonien
Skonto-Stadion, Riga – 9. September 2019 18:45
Polen 0-0 Österreich
PGE Narodowy, Polen – 9. September 2019 18:45
Slowenien 3-2 Israel
Stadion Stožice, Ljubljana – 9. September 2019 18:45
Lettland 0-3 Polen
Skonto-Stadion, Riga – 10. Oktober 2019 18:45
Nordmazedonien 2-1 Slowenien
Philip-II-Arena, Skopje – 10. Oktober 2019 18:45
Österreich 3-1 Israel
Ernst-Happel-Stadion, Wien – 10. Oktober 2019 18:45
Slowenien 0-1 Österreich
Stadion Stožice, Ljubljana – 13. Oktober 2019 18:45
Polen 2-0 Nordmazedonien
PGE Narodowy, Polen – 13. Oktober 2019 18:45
Israel 3-1 Lettland
Sammy-Ofer-Stadion, Israel – 15. Oktober 2019 18:45
Slowenien 1-0 Lettland
Stadion Stožice, Slowenien – 16. November 2019 17:00
Österreich 2-1 Nordmazedonien
Ernst-Happel-Stadion, Wien – 16. November 2019 19:45
Israel 1-2 Polen
Sammy-Ofer-Stadion, Israel – 16. November 2019 19:45
Lettland 1-0 Österreich
Skonto-Stadion, Riga – 19. November 2019 19:45
Nordmazedonien 1-0 Israel
Philip-II-Arena, Skopje – 19. November 2019 19:45
Polen 3-2 Slowenien
PGE Narodowy, Polen – 19. November 2019 19:45

EM Quali Gruppe H

Team S S U V TG GT Pkt
Frankreich 10 8 1 1 25 6 25
Türkei 10 7 2 1 18 3 23
Island 10 6 1 3 14 11 19
Albanien 10 4 1 5 16 14 13
Andorra 10 1 1 8 3 20 4
Republik Moldau 10 1 0 9 4 26 3
Andorra 0-2 Island
Estadi Nacional, Andorra la Vella – 22. März 2019 19:45
Republik Moldau 1-4 Frankreich
Stadionul Zimbru, Moldawien – 22. März 2019 19:45
Albanien 0-2 Türkei
Elbasan Arena, Elbasan – 22. März 2019 19:45
Türkei 4-0 Republik Moldau
Atatürk-Olympiastadion, Türkei – 25. März 2019 17:00
Andorra 0-3 Albanien
Estadi Nacional, Andorra – 25. März 2019 19:45
Frankreich 4-0 Island
Stade de France, Saint-Denis – 25. März 2019 19:45
Island 1-0 Albanien
Laugardalsvöllur, Reykjavik – 8. Juni 2019 13:00
Republik Moldau 1-0 Andorra
Stadionul Zimbru, Chișinău – 8. Juni 2019 16:00
Türkei 2-0 Frankreich
Atatürk-Olympiastadion, Türkei – 8. Juni 2019 18:45
Albanien 2-0 Republik Moldau
Elbasan Arena, Elbasan – 11. Juni 2019 18:45
Island 2-1 Türkei
Laugardalsvöllur, Reykjavik – 11. Juni 2019 18:45
Andorra 0-4 Frankreich
Estadi Nacional, Andorra la Vella – 11. Juni 2019 18:45
Island 3-0 Republik Moldau
Laugardalsvöllur, Reykjavik – 7. September 2019 16:00
Türkei 1-0 Andorra
Atatürk-Olympiastadion, Türkei – 7. September 2019 18:45
Frankreich 4-1 Albanien
Stade de France, Saint-Denis – 7. September 2019 18:45
Albanien 4-2 Island
Elbasan Arena, Elbasan – 10. September 2019 18:45
Republik Moldau 0-4 Türkei
Stadionul Zimbru, Chișinău – 10. September 2019 18:45
Frankreich 3-0 Andorra
Stade de France, Saint-Denis – 10. September 2019 18:45
Andorra 1-0 Republik Moldau
Estadi Nacional, Andorra la Vella – 11. Oktober 2019 18:45
Türkei 1-0 Albanien
Atatürk-Olympiastadion, Türkei – 11. Oktober 2019 18:45
Island 0-1 Frankreich
Laugardalsvöllur, Reykjavik – 11. Oktober 2019 18:45
Island 2-0 Andorra
Laugardalsvöllur, Reykjavik – 14. Oktober 2019 18:45
Republik Moldau 0-4 Albanien
Stadionul Zimbru, Chișinău – 14. Oktober 2019 18:45
Frankreich 1-1 Türkei
Stade de France, Saint-Denis – 14. Oktober 2019 18:45
Türkei 0-0 Island
Atatürk-Olympiastadion, Türkei – 14. November 2019 17:00
Albanien 2-2 Andorra
Elbasan Arena, Elbasan – 14. November 2019 19:45
Frankreich 2-1 Republik Moldau
Stade de France, Saint-Denis – 14. November 2019 19:45
Republik Moldau 1-2 Island
Stadionul Zimbru, Moldawien – 17. November 2019 19:45
Andorra 0-2 Türkei
Estadi Nacional, Andorra – 17. November 2019 19:45
Albanien 0-2 Frankreich
Elbasan Arena, Elbasan – 17. November 2019 19:45

EM Quali Gruppe I

Team S S U V TG GT Pkt
Belgien 10 10 0 0 40 3 30
Russland 10 8 0 2 33 8 24
Schottland 10 5 0 5 16 19 15
Kasachstan 10 3 1 6 13 17 10
Zypern 10 3 1 6 15 20 10
San Marino 10 0 0 10 1 51 0
Kasachstan 3-0 Schottland
Astana Arena, Nursultan – 21. März 2019 15:00
Zypern 5-0 San Marino
GSP-Stadion, Nikosia – 21. März 2019 17:00
Belgien 3-1 Russland
König-Baudouin-Stadion, Brüssel – 21. März 2019 19:45
Kasachstan 0-4 Russland
Astana Arena, Nursultan – 24. März 2019 14:00
San Marino 0-2 Schottland
San Marino Stadium, San Marino – 24. März 2019 17:00
Zypern 0-2 Belgien
GSP-Stadion, Zypern – 24. März 2019 19:45
Russland 9-0 San Marino
Russland, Russland – 8. Juni 2019 16:00
Schottland 2-1 Zypern
Ibrox Stadium, Glasgow – 8. Juni 2019 18:45
Belgien 3-0 Kasachstan
König-Baudouin-Stadion, Brüssel – 8. Juni 2019 18:45
Kasachstan 4-0 San Marino
Astana Arena, Nursultan – 11. Juni 2019 14:00
Russland 1-0 Zypern
Russland, Russland – 11. Juni 2019 18:45
Belgien 3-0 Schottland
König-Baudouin-Stadion, Brüssel – 11. Juni 2019 18:45
Zypern 1-1 Kasachstan
GSP-Stadion, Zypern – 6. September 2019 16:00
Schottland 1-2 Russland
Ibrox Stadium, Glasgow – 6. September 2019 18:45
San Marino 0-4 Belgien
San Marino Stadium, San Marino – 6. September 2019 18:45
San Marino 0-4 Zypern
San Marino Stadium, Seravelle – 9. September 2019 18:45
Russland 1-0 Kasachstan
Kaliningrad Stadion, Kaliningrad – 9. September 2019 18:45
Schottland 0-4 Belgien
Ibrox Stadium, Glasgow – 9. September 2019 18:45
Kasachstan 1-2 Zypern
Astana Arena, Nursultan – 10. Oktober 2019 14:00
Russland 4-0 Schottland
Russland, Russland – 10. Oktober 2019 18:45
Belgien 9-0 San Marino
König-Baudouin-Stadion, Brüssel – 10. Oktober 2019 18:45
Kasachstan 0-2 Belgien
Astana Arena, Nursultan – 13. Oktober 2019 13:00
Zypern 0-5 Russland
GSP-Stadion, Zypern – 13. Oktober 2019 16:00
Schottland 6-0 San Marino
Ibrox Stadium, Glasgow – 13. Oktober 2019 16:00
Zypern 1-2 Schottland
GSP-Stadion, Zypern – 16. November 2019 14:00
San Marino 1-3 Kasachstan
San Marino Stadium, San Marino – 16. November 2019 17:00
Russland 1-4 Belgien
Russland, Russland – 16. November 2019 17:00
Belgien 6-1 Zypern
König-Baudouin-Stadion, Brüssel – 19. November 2019 19:45
San Marino 0-5 Russland
San Marino Stadium, San Marino – 19. November 2019 19:45
Schottland 3-1 Kasachstan
Ibrox Stadium, Glasgow – 19. November 2019 19:45

EM Quali Gruppe J

Team S S U V TG GT Pkt
Italien 10 10 0 0 37 4 30
Finnland 10 6 0 4 16 10 18
Griechenland 10 4 2 4 12 14 14
Bosnien und Herzegowina 10 4 1 5 20 17 13
Armenien 10 3 1 6 14 25 10
Liechtenstein 10 0 2 8 2 31 2
Bosnien und Herzegowina 2-1 Armenien
Bilino Polje, Bosnien-Herzegowina – 23. März 2019 19:45
Italien 2-0 Finnland
Olympiastadion Rom, Italien – 23. März 2019 19:45
Liechtenstein 0-2 Griechenland
Rheinpark Stadion Vaduz, Vaduz – 23. März 2019 19:45
Armenien 0-2 Finnland
Wasken Sarkissjan Republikanisches Stadion, Armenien – 26. März 2019 17:00
Bosnien und Herzegowina 2-2 Griechenland
Bilino Polje, Bosnien-Herzegowina – 26. März 2019 19:45
Italien 6-0 Liechtenstein
Olympiastadion Rom, Italien – 26. März 2019 19:45
Armenien 3-0 Liechtenstein
Wasken Sarkissjan Republikanisches Stadion, Armenien – 8. Juni 2019 16:00
Finnland 2-0 Bosnien und Herzegowina
FinnlandRatina-Stadion, Tampere – 8. Juni 2019 16:00
Griechenland 0-3 Italien
Olympiastadion Athen, Athen – 8. Juni 2019 18:45
Griechenland 2-3 Armenien
Olympiastadion Athen, Athen – 11. Juni 2019 18:45
Italien 2-1 Bosnien und Herzegowina
Olympiastadion Rom, Italien – 11. Juni 2019 18:45
Liechtenstein 0-2 Finnland
Rheinpark Stadion Vaduz, Vaduz – 11. Juni 2019 18:45
Armenien 1-3 Italien
Wasken Sarkissjan Republikanisches Stadion, Armenien – 5. September 2019 16:00
Finnland 1-0 Griechenland
FinnlandRatina-Stadion, Tampere – 5. September 2019 18:45
Bosnien und Herzegowina 5-0 Liechtenstein
Bilino Polje, Bosnien-Herzegowina – 5. September 2019 18:45
Armenien 4-2 Bosnien und Herzegowina
Wasken Sarkissjan Republikanisches Stadion, Armenien – 8. September 2019 13:00
Finnland 1-2 Italien
FinnlandRatina-Stadion, Tampere – 8. September 2019 18:45
Griechenland 1-1 Liechtenstein
Olympiastadion Athen, Athen – 8. September 2019 18:45
Bosnien und Herzegowina 4-1 Finnland
Bilino Polje, Zenica – 12. Oktober 2019 16:00
Liechtenstein 1-1 Armenien
Rheinpark Stadion Vaduz, Vaduz – 12. Oktober 2019 18:45
Italien 2-0 Griechenland
Olympiastadion Rom, Italien – 12. Oktober 2019 18:45
Finnland 3-0 Armenien
FinnlandRatina-Stadion, Tampere – 15. Oktober 2019 16:00
Liechtenstein 0-5 Italien
Rheinpark Stadion Vaduz, Vaduz – 15. Oktober 2019 18:45
Griechenland 2-1 Bosnien und Herzegowina
Olympiastadion Athen, Athen – 15. Oktober 2019 18:45
Finnland 3-0 Liechtenstein
Tórsvøllur, Tórshavn – 15. November 2019 17:00
Armenien 0-1 Griechenland
Wasken Sarkissjan Republikanisches Stadion, Armenien – 15. November 2019 17:00
Bosnien und Herzegowina 0-3 Italien
Bilino Polje, Bosnien-Herzegowina – 15. November 2019 19:45
Liechtenstein 0-3 Bosnien und Herzegowina
Rheinpark Stadion Vaduz, Vaduz – 18. November 2019 19:45
Italien 9-1 Armenien
Olympiastadion Rom, Italien – 18. November 2019 19:45
Griechenland 2-1 Finnland
Olympiastadion Athen, Athen – 18. November 2019 19:45